|
«Чаща всего». 15-17 июня 2007 г.
Фестиваль хипповой рок (регги, фолк…) музыки и прочего позитива.
Три дня музыки, свободы и любви в лесу на земляничной поляне под звёздным небом. Комары и река, костёр и чай, флейта и барабаны и весь позитив, который вы привезёте с собой и обнаружите там.
Место проведения фестиваля находится в стороне от цивилизации, экологически благоприятно. Есть прекрасная возможность проникнуться гармонией с природой, бережно сохраняя естественную среду обитания. Ходите по тропинкам, не топчите без нужды папоротник, ему цвести скоро. Мусор не разбрасывать! Всё что можно сжечь – фтопку. Не привозите лишнего пластика. Для воды удобнее пятилитровые бутылки. Обожженные консервные банки, стекло и прочий экологичный шит – в специально вырытые ямы.
Основной концерт пройдёт 16 июня, выступят различные команды и исполнители «неформатной хипповой сцены», как то - «Время Ч», «Кайф», «Мирт», «Огниво», «Патлух», «Переходный возраст», «Повелитель междометий», «Уровень моря», «Человек и Птица», Володя Кожекин, Катя Полетаева.
Проезд.
Александровский уезд Владимирской губернии, 6 км. от станции Бельково. Приглашение и подробная карта похода будет выслана после обращения по контактным адресам и телефонам.
Контактные телефоны.
В Москве: +7 915 1640288 Бриз; +7 495 1376608 Мотылёк; +7 903 5363881 Маша.
Е-mail:
;
Тырнет:
http://community.livejournal.com/tpax69/
http://www.dirtyhippy.ru/
|

|